Вход в личный кабинет

Введите пароль

Забыли пароль?

Для входа в личный кабинет необходимо предварительно зарегистрироваться

×
г. Москва, Шоссе Энтузиастов 76А, с 9:00 до 20:00 +7(495) 231-43-69 / +7(800) 550-43-79
0

Быстрый заказ

Сообщите нам, какой товар вас интересует и мы в кратчайшие сроки предоставим вам информацию о его цене и наличии.

Укажите наименование товара
captcha
×
Каталог товаров

Виды ручного инструмента

2015
14Апреля
78.jpg















Как профессиональные, так и бытовые болгарки Bosch с момента своего появления на рынке считаются эталоном безопасности, надежности и качества. Любой профессионал, которому приходится работать с металлом, уверен на сто процентов, что болгарка Бош его не подведет. Ее можно использовать для следующих типов работ: 
- резка металла 
- шлифовка 
- зачистка сварных швов 
- полировка изделий из нержавейки 
- резка бетона. 
Любая болгарка Bosch справится с самыми сложными работами. 

Отличия УШМ Bosch от изделий конкурентов

Компания Бош имеет огромный модельный ряд болгарок, она может удовлетворить потребности как домашних мастеров, так и профессионалов. В нашем магазине каждый может купить именно такую болгарку Bosch, которая будет максимально подходит под выполняемые задачи. 
Все болгарки Bosch обладают общими особенностями, среди которых: 
- безопасность – каждая УШМ Бош отвечает самым высоким стандартам. Такие особенности, как легко переставляемый защитный кожух, муфта расцепления, плавный пуск и тормоз обеспечивают безопасность оператора при любых работах. 
- надёжность – отличные показатели по устойчивости к отказам демонстрируют как профессиональные, так и бытовые болгарки Bosch. В этих инструментах вы получите четкий контроль над производственным процессом, передовые инженерные решения и качественные материалы, объеденные в одном инструменте. 
- инновационные технологии – концерн Бош является одним из лидеров мировой индустрии по количеству предложенных и реализованных инноваций. Среди активно использующихся в модельном ряде болгарок можно выделить: 
- систему стабилизации оборотов под нагрузкой; 
- систему плавной регулировки оборотов; 
- виброгасящие рукояти; 
- поворотные задние ручки; 
- механические муфты расцепления 
- быстрозажимные фланцевые гайки 
- защиту от повторного пуска 
- двигатели Champion. 
- комфорт – исходя из отзывов потребителей, цена болгарок Bosch полностью соответствует тому комфорту, которые они привносят в процесс выполняемой работы. 

Рассматривая болгарки различных производителей, можно, естественно, найти сравнительно недорогие устройства, которые будут выполнять возложенные на них задачи, но не выдержат больших и длительных нагрузок. Но это ни в коей мере не касается УШМ Bosch: самые простые и недорогие из них будут работать без сбоев и поломок даже при выполнении очень сложных и длительных по времени работ. Болгарки Bosch поддерживаются гарантийными обязательствами производителя по всей территории России.

Каталог

© 2013-2024 г. «ГРОВЕР-СК» интернет-магазин крепежа.

Все права защищены. Копирование материалов без согласия правообладателя запрещено.

Изготовление сайта – НБС-Медиа