Вход в личный кабинет

Введите пароль

Забыли пароль?

Для входа в личный кабинет необходимо предварительно зарегистрироваться

×
г. Москва, Шоссе Энтузиастов 76А, с 9:00 до 20:00 +7(495) 231-43-69 / +7(800) 550-43-79
0

Быстрый заказ

Сообщите нам, какой товар вас интересует и мы в кратчайшие сроки предоставим вам информацию о его цене и наличии.

Укажите наименование товара
captcha
×
Каталог товаров

Виды ручного инструмента

2015
6Марта
2rty.jpg
    3qwerx.jpg


Каждый второй человек мечтает о собственном бассейне. Однако, к сожалению, не все могут позволить себе такую роскошь. Но, если кто-то уж и позволит себе построить бассейн, тогда не знает, что для этого необходимо. 

Прежде всего, стоит учесть, что для строительства бассейна необходимо подобрать специальное место. Это место должно быть солнечным. Также, стоит учесть, что бассейн должен быть на ровной поверхности земли. Ни в коем случае нельзя строить бассейн на том месте, где ранее была яма. 

После того, как определились с местом для бассейна, надо нарисовать его эскиз. Во время рисования эскиза надо хорошо продумывать все тонкости и мельчайшие подробности. 

Чтобы будущий бассейн имел красивый вид его надо обложить плиткой. Стоит полнить, что от качества плитки будет, зависит вид бассейна. 

Выбирать плитку для бассейна надо внимательно. Чтобы не ошибиться с выбором плитки для бассейна, можно обратиться за помощью к специалисту. 

Также, при выборе плитки для бассейна до учесть температуру воды, поскольку для бассейнов плитка есть нескольких видов – одна для холодной воды, а другая для теплой. Если же учесть такое, тогда можно считать, что деньги тратились зря. 

Выбирая плитку надо обратить внимание на ее качество, и на вид. Если же плитка, побитая ее необходимо заменить. Кроме этого, надо обратить внимание на то – крошится плитка или нет. Стоит полнить, что чем толща плитка, тем больше она может крошиться. 

Во время укладки плитки необходимо обратить внимание на все правила. Поэтому, новичку к этому делу лучшее не браться. Если вы будете знать все необходимые правила для укладки плитки в бассейне, то она прослужит достаточно долго. Но, если укладывать плитку не по правилам, в таком случае плитка прослужит несколько месяцев с момента укладки. 

Также, при покупке плитки надо обратить внимание на степень поглощаемости воды. Эта степень измеряется в процентах. Поэтому, она должна составлять не более пяти процентов. Если же купить плитку для бассейна, которая не будет выдерживать поглощаемость воды более пяти процентов, тогда она быстро рухнет. Кроме этого, в бассейне могут быть бактерии, из-за которых человеку придется спускать воду и полностью чистить бассейн. 

Также, во время покупки плитки надо обратить внимание на ее пористость. Стоит учесть, чем больше поры, тем больше водной проницаемости сможет выдержать эта плитка.

Каталог

© 2013-2024 г. «ГРОВЕР-СК» интернет-магазин крепежа.

Все права защищены. Копирование материалов без согласия правообладателя запрещено.

Изготовление сайта – НБС-Медиа