Вход в личный кабинет

Введите пароль

Забыли пароль?

Для входа в личный кабинет необходимо предварительно зарегистрироваться

×
г. Москва, Шоссе Энтузиастов 76А, с 9:00 до 20:00 +7(495) 231-43-69 / +7(800) 550-43-79
0

Быстрый заказ

Сообщите нам, какой товар вас интересует и мы в кратчайшие сроки предоставим вам информацию о его цене и наличии.

Укажите наименование товара
captcha
×
Каталог товаров

Виды ручного инструмента

2014
12Ноября
7676.jpg












Возможно, у Вас есть молоток и отвертка, но это только малая часть того, что нужно. Вот список необходимых инструментов для мелкого бытового ремонта. 
Крестообразная отвертка
Это самый нужный инструмент в любом доме. А если у Вас есть отвертка со сменными насадками, то Вы сможете прикрутить винтик любого размера. 
Плоская шлицевая отвертка
Этот инструмент – бесценен, ведь в большинстве выключателей используются винты с прямым шлицем. Лучше приобрести, по крайней мере, 3 таких отвертки разных размеров: маленькую, среднюю и большую. 
Рулетка
Чтобы узнать точные размеры чего-либо, Вам просто необходимо иметь рулетку. К примеру, Вам нужно купить новую мебель в гостиную, а для этого нужно знать размеры, так вот здесь как раз и пригодится этот инструмент. Совет: измерять нужно больше одного раза, чтобы быть уверенным в точности и правильности измеренной длины. 
Уровень
У некоторых имеется хороший внутренний глазомер, но этот инструмент отбросит все Ваши предположения. Только одна маленькая ошибка, и предметы окажутся повешенными криво. Но используя уровень, Вы не допустите таких промахов. 
Строительный нож с несколькими лезвиями
Такому ножу Вы найдет массу применений. Обрезать обои вокруг окна, открыть коробку, сделать отметки на гипсокартоне и даже отрезать края ковра – везде без этого инструмента Вам сложно будет справиться. 
Молоток
Забивание и выдергивание гвоздей, разбивание и вбивание каких-либо предметов – для всего этого Вам просто необходим молоток. Дорогие молотки – легче и длиннее. Эти качества пригодятся, когда Вам нужно будет разрушать стены. 
Шпатель
Полуторадюймовый шпатель будет незаменим для выскабливания засохшего клея, а пятидюймовый - для равномерного нанесения шпатлевки. 
Добойник
Этот инструмент используется для утапливания шляпок гвоздей в деревянную поверхность. И после этого Вы сможете замазать дырку шпатлевкой, чтобы гвоздь не было видно. А молоток в этом случае только лишь сделает некрасивую дыру в поверхности. 
Комбинированный угольник
Универсальный инструмент используется при построении углов и выполнении разметки. Также с помощью него Вы сможете измерять глубину и высоту. В угольник часто встроен пузырек с водой, с ним Вы сможете убедиться, что объект установлен ровно и прямо. 
Плоскогубцы
Зубчатый захват плоскогубцев помогает крепко держать предметы, а также сжимать и сгибать метал. 
Разводной гаечный ключ
В верхней части ключа находится так называемый «червяк» (винт с резьбой), вращая его, Вы меняете размер просвета между губками. Он подходит для большинства шестиугольных гаек. Чтобы раскрутить или закрутить гайку возьмите ее за края с помощью ключа, сожмите как можно сильнее и крутите. 
Стриппер
Этот инструмент имеет лезвие для резки проводов до нужной длины и несколько зарубок для удаления изоляции проводов разного размера. При работе с этим инструментом провод должен быть обнажен, то есть быть без пластикового покрытия. 
Набор шестигранников
Этот инструмент пригодится Вам, например, при ремонте велосипеда, так как в них часто используются шестиугольные отверстия. Вы можете приобрести шестигранные ключи разных размеров по отдельности или купить набор в виде складного ножа, в нем будут все виды ключей. 
Электрическая дрель - шуруповерт
Сверление предполагает создание дырок, и электродрель – лучший инструмент для этого. Но она применяется не только для сверления отверстий, но и для вкручивания и закручивания шурупов и винтов. Не экономьте на покупке этого инструмента, и Вы обязательно оцените его возможности. 
Электрический удлинитель
С таким устройством Вы сможете работать с электроинструментами в удаленных от розетки местах. Он будет не заменим на даче. 
С-образная струбцина
Этот инструмент может держать детали из дерева, метала и пластика вместе, пока Вы склеиваете их или обрабатываете. Можете положить тонкую прокладку между струбциной и предметом, над которым Вы работаете, чтобы струбцина не повредила поверхность предмета. 
Батарейный фонарик
Иногда ремонт нужно сделать в темных или узких пространствах, а также может случиться, что в доме выключили свет. В таких ситуациях Вам пригодится фонарик. Но не забывайте, что он не работает без батареек, так что всегда держите запасные. 
Стремянка
Если Вы не обладаете высоким ростом, то покраска потолка или замена лампочки доставит Вам массу неудобств. Но со стремянкой Вы с легкость доберетесь до самых высоких мест в Вашем доме. 
Веник и совок для мусора
После ремонта часто остается много мусора, так что без этих приспособлений не обойтись. 
Музыка
Любая работа проходит быстро и легко под музыку или радио. Не забудьте включить ее при ремонте.

Каталог

© 2013-2024 г. «ГРОВЕР-СК» интернет-магазин крепежа.

Все права защищены. Копирование материалов без согласия правообладателя запрещено.

Изготовление сайта – НБС-Медиа