Вход в личный кабинет

Введите пароль

Забыли пароль?

Для входа в личный кабинет необходимо предварительно зарегистрироваться

×
г. Москва, Шоссе Энтузиастов 76А, с 9:00 до 20:00 +7(495) 231-43-69 / +7(800) 550-43-79
0

Быстрый заказ

Сообщите нам, какой товар вас интересует и мы в кратчайшие сроки предоставим вам информацию о его цене и наличии.

Укажите наименование товара
captcha
×
Каталог товаров

Виды ручного инструмента

2015
20Мая
544.jpg













Угловые шлифовальные машинки (УШМ), которые также известны, как болгарки, давно стали одним из самых популярных строительных инструментов. Среди профессиональных мастеров, которым периодически приходится резать и шлифовать различные металлы или бетон, большой популярностью пользуются болгарки торговой марки Kawasaki. 

Среди неоспоримых преимуществ, которыми обладает любая болгарка Кавасаки, выделим: 
- регулировка оборотов; 
- плавный пуск; 
- гашение вибрации; 
- система предотвращение пиковой нагрузки и рывка при запуске. 

Как выбрать одну из болгарок Kawasaki. 

Если вам понадобилась болгарка Kawasaki, то вы можете купить ее в интернет-магазине grover-sk.ru, подобрав подходящий экземпляр по следующим параметрам: 
- мощность двигателя - от нее зависит производительность инструмента; 
- скорость вращения шпинделя – влияет на скорость выполнения работ. 

Бытовые болгарки Kawasaki стоит выбирать в том случае, если нужно проводить нечастые ремонтные работы в обычной квартире или небольшом частном доме. Мы рекомендуем рассматривать устройства с диаметром рабочего диска от 115 до 125 мм, этого будет вполне достаточно для выполнения всех бытовых задач. Отметим, что такие УШМ Kawasaki стоят дешевле, чем остальные. 

Профессионалам стоит выбирать болгарки с большим диаметром диска, оснащенные различными дополнительными возможностями. В УШМ Kawasaki для профи установлены более мощные двигатели, они прочнее, эргономичнее, могут работать намного дольше и оснащены дополнительной защитой от сбоев в процессе работы. 

Изучив отзывы тех, кто уже использует болгарки Kawasaki, вы узнаете, что как профессиональные, так бытовые являются удобными в работе, надежными и рассчитанными на долгий срок службы инструментами. 

Соотношение цены и качества болгарок Kawasaki делает их одними из самых востребованных инструментов данного типа. При работе с ними не стоит забывать о том, что УШМ являются самыми травмоопасными инструментами, а значит при работе с ними нужно строго придерживаться правил техники безопасности. Перед первым использованием осуществите пробный запуск на холостом ходу, убедитесь, что вы сможете управлять инструментом, и только после этого приступайте к работе.

Каталог

© 2013-2024 г. «ГРОВЕР-СК» интернет-магазин крепежа.

Все права защищены. Копирование материалов без согласия правообладателя запрещено.

Изготовление сайта – НБС-Медиа