Вход в личный кабинет

Введите пароль

Забыли пароль?

Для входа в личный кабинет необходимо предварительно зарегистрироваться

×
г. Москва, Шоссе Энтузиастов 76А, с 9:00 до 20:00 +7(495) 231-43-69 / +7(800) 550-43-79
0

Быстрый заказ

Сообщите нам, какой товар вас интересует и мы в кратчайшие сроки предоставим вам информацию о его цене и наличии.

Укажите наименование товара
captcha
×
Каталог товаров

Виды ручного инструмента

2015
13Апреля
Makita-BHR162RFE.jpg















Электрическая дрель является одним из самых востребованных инструментов в доме. Ее очень часто используют, ведь без этого инструмента не повесишь полку, не прикрепишь отвалившуюся от домашней мебели дверь, не установишь ручку на входной двери. При выборе бытовой дрели стоит отдавать предпочтение производителям профессионального оборудования, так как они гарантируют высокое качество сборки и долговечность инструмента. 

Дрель Макита – это изделие, которое прибыло в нашу страну из Японии. Уже один этот факт говорит о ее высоком качестве и надежности, японское оборудование другим не бывает. Продукция бренда больше относится к профессиональному сегменту, поэтому в домашнем хозяйства она станет по-настоящему незаменимым и надежным помощником. 

Вы можете подобрать и купить дрель Makita в интернет-магазине grover-sk.ru, и она будет обладать следующими характеристиками: 
- небольшие габариты и масса – максимальное удобство при работах дома, на даче, в гараже; 
- высокая скорость вращения – отверстие можно сделать буквально в любом материале или покрытии; 
- различные по мощности – вы сможете подобрать дрель Makita, максимально подходящую по мощности для ваших условий работы; 
- различный диаметр сверления – выбирайте диапазон, содержащий все величины диаметров, необходимые вам чаще всего. 

Прочность и надежность Makita. 

Собственные стандарты качества торговой марки Makita, которые компания реализует в своей продукции, дают потребителю следующие преимущества: 
- специальные материалы для прочности корпуса; 
- низкая теплопроводность корпуса; 
- высокое качество внутренних деталей дрели; 
- дополнительные элементы управления для удобства эксплуатации; 
- специальные накладки на корпусе, снижающие уровень шума и вибрации. 

Так получается, что дрель Makita для каждого своя. Отзывы потребителей говорят о том, что цена данного оборудования полностью соответствует его качеству и надежности. 

При выборе дрели Makita стоит обратить внимание на ряд особенностей: 
- тип патрона – кулачковый или быстрозажимный: первый считается более надёжным, зато второй обеспечит быструю смену сверла; 
- количество скоростей – односкоростная дрель меньше весит, в быту ее вполне достаточно. Двухскоростная дрель позволяет сверлить отверстия достаточно большого диаметра, но стоит она значительно дороже. Практически в каждой модели есть и функция реверса, которая позволит освободить застрявшее сверло; 
- материал редуктора – пластмасса или метал. Более мощные дрели должны оснащаться металлическим редуктором, пластмассовый подойдёт только для совсем маломощных экземпляров. 

Отметим также высокий уровень эргономичности и безопасности дрелей Makita. Модели, мощность которых превышает 700 Вт, оснащают специальной защитной муфтой, останавливающей вращение сверла при его заклинивании.

Каталог

© 2013-2024 г. «ГРОВЕР-СК» интернет-магазин крепежа.

Все права защищены. Копирование материалов без согласия правообладателя запрещено.

Изготовление сайта – НБС-Медиа