Вход в личный кабинет

Введите пароль

Забыли пароль?

Для входа в личный кабинет необходимо предварительно зарегистрироваться

×
г. Москва, Шоссе Энтузиастов 76А, с 9:00 до 20:00 +7(495) 231-43-69 / +7(800) 550-43-79
0

Быстрый заказ

Сообщите нам, какой товар вас интересует и мы в кратчайшие сроки предоставим вам информацию о его цене и наличии.

Укажите наименование товара
captcha
×
Каталог товаров

Виды ручного инструмента

2015
4Марта
12q.jpg           plytka.jpg


В наш век стремительного развития технологий и научных открытий порой очень непросто проследить за последними достижениями и новыми предложениями. Это касается любой сферы человеческой жизни. Но мы остановимся на строительной индустрии, в частности, на ее декоративном направлении. На рынке отделочных материалов появился товар, достойный внимания и рассмотрения. Имя его — гибкая плитка. 

Конкуренты, уже давно зарекомендовавшие себя: керамическая плитка, декоративный кирпич или камень, вынуждены были подвинуться под натиском своего более легкого и, самое важное, гибкого соседа. Собранная на основе последних разработок из мраморной крошки и акрилового полимера, прочная, устойчивая к воздействию палящего солнца и лютого мороза (-40С+100С), не боящаяся влаги и огня гибкая плитка завоевала популярность в странах Европы. 

Широта применяемых для монтажа поверхностей поражает разнообразием. Плитку, благодаря ее эластичности и легковесности, можно укладывать на бетоне, штукатурке, на металлических поверхностях, старых кирпичных стенах, гипсокартоне и даже на фанере и ДСП! Главное требование - гладкая и огрунтованная площадь. И никаких запретов и преград в углах, уклонах, округлых и волнистых стенах, арках, колоннах, каминных трубах. Границей может быть только ваша фантазия. 

Полностью соответствуя европейским стандартам экологичности и безопасности, плитка, изменив дизайн вашего дома по вашему вкусу, прослужит долго (срок службы 25-50 лет). Не требуя привлечения особых специалистов и сложных инструментов для монтажа (плитка режется ножницами), стоящая значительно дешевле традиционных материалов, гибкая плитка еще и сохранит ваш кошелек от лишних затрат. 

От привычных до самых неожиданных оттенков яркая цветовая палитра сделает интерьер и экстерьер вашего жилища или офиса индивидуальным и неповторимым. 
Выбор за вами.

Каталог

© 2013-2024 г. «ГРОВЕР-СК» интернет-магазин крепежа.

Все права защищены. Копирование материалов без согласия правообладателя запрещено.

Изготовление сайта – НБС-Медиа