Вход в личный кабинет

Введите пароль

Забыли пароль?

Для входа в личный кабинет необходимо предварительно зарегистрироваться

×
г. Москва, Шоссе Энтузиастов 76А, с 9:00 до 20:00 +7(495) 231-43-69 / +7(800) 550-43-79
0

Быстрый заказ

Сообщите нам, какой товар вас интересует и мы в кратчайшие сроки предоставим вам информацию о его цене и наличии.

Укажите наименование товара
captcha
×
Каталог товаров

Виды ручного инструмента

2014
7Ноября
setki2.jpg












Начиная любой ремонт, необходимо подумать, прежде всего, о материалах и сопутствующих инструментах. В этом списке также будет стоять и строительная сетка. Данный продукт предназначен для множества вариантов ремонтно-строительных работ. Начнем с того, что видов сетки несколько. Это и стеклотканевая штукатурная сетка, и стеклотканевая самоклеющаяся, и фасадная. 
Стеклотканевая штукатурная сетка применяется как армирующий материал при выполнении как внутренних, так и внешних отделочных работ, а также при реставрационных работах. Использование сетки великолепно предотвращает появление трещин на плоских поверхностях, в местах примыкания оконных рам, дверных проемов. Также ее применяют при изготовлении наливных полов и во внешней теплоизоляции. 

Стеклотканевая самоклеющаяся сетка предназначена для работы с такими поверхностями как гипсокартон, МДФ, ДСП. Используется как армирующий материал, проклеивается на стыки, также наносится на места примыкания дверных и оконных коробов. Обладает высоким показателем на разрыв, сетка обработана составом устойчивым к щелочам. Такая сетка прочна и безопасна по токсическим показателям для людей. Этот материал долговечен, не требует специального инструмента для укладки, надежен, не теряет своих свойств со временем, устойчив к высоким температурам (не горит), не вступает в реакцию и не разрушается при взаимодействии со щелочами, которые присутствуют почти в каждой строительной смеси. 

Строительная сетка фасадная используется при проведении внешних фасадных работ. Этой сеткой укрывают строительные леса, фасады домов, магазинов и других зданий. Она великолепно играет роль своеобразного щита, который защищает как самих строителей, или реставраторов, так и прохожих людей. Препятствует падению инструмента или же мусора за периметр строительной площадки, также обеспечивает неплохой эстетичный вид, во время работ. Фасадная сетка выполнена из полиэтиленовой нити, что не дает ей расплетаться в местах разрыва или же разреза. Имеет пропитку от гниения, она нетоксична для людей и животных. Также можно применять данный продукт и в сельском хозяйстве для защиты растений от вредителей, птиц, атмосферных осадков (град). Отличным решением есть использование фасадной сетки на приусадебных участках в качестве затеняющего материала. Применять можно и для создания живой изгороди, где сетка является основой для плетущегося растения. Она обладает высоким показателем воздухопроницаемости, отлично пропускает свет. Изготавливается, как уже было сказано выше, из высокоплотного нетоксичного полиэтиленового волокна, что дает массу плюсов, в том числе высокую прочность, износостойкость, безопасность.

Каталог

© 2013-2024 г. «ГРОВЕР-СК» интернет-магазин крепежа.

Все права защищены. Копирование материалов без согласия правообладателя запрещено.

Изготовление сайта – НБС-Медиа