Вход в личный кабинет

Введите пароль

Забыли пароль?

Для входа в личный кабинет необходимо предварительно зарегистрироваться

×
г. Москва, Шоссе Энтузиастов 76А, с 9:00 до 20:00 +7(495) 231-43-69 / +7(800) 550-43-79
0

Быстрый заказ

Сообщите нам, какой товар вас интересует и мы в кратчайшие сроки предоставим вам информацию о его цене и наличии.

Укажите наименование товара
captcha
×
Каталог товаров

Виды ручного инструмента

2015
6Января


678.jpg

















Быстрый и правильный уход за садовым участком вам обеспечат хорошие дачные инструменты. Вы можете приобрести садовый инвентарь за приемлемую цену через интернет магазин, в предоставленном вам каталоге имеются самые разные приспособления для вашего сада. Одним из самых распространённых дачных инструментов является топор, настолько он востребован в хозяйстве, что обойтись без него весьма сложно и дачнику, и туристу. Будучи древнейшим орудием наших предков, он и сегодня востребованы для работы, а появляющиеся новшества позволяют производителям представлять все более совершенные модели. 

Рабочая часть топора состоит из лопасти, лезвия и обуха, деревянного (иногда из металла) черенка. Топор удобен в обращении, но для отдельного вида работ требуется определенный вид. Существуют моделей: легкие (для путешественников), топоры универсалы (используемые в качестве молотка или гвоздодера), плотницкие и топоры-колуны (орудие с удлинённой ручкой используемые для колки бревен). Вполне объяснимо, что и требования к ним предъявляют совсем иные. Поэтому, размышляя над выбором дачного инструмента, обратите внимание на основание. 

Распределение центра тяжести топора и края лезвия должно быть равномерным, а визуальная прямая, проведенная вами от кромки до центра, должна являться продолжением той части, где топорище обхватывает рука. Форма острой части плотницкого топора отлична от структуры лезвия топоров-колунов. Так плотницкие топоры пригодятся для точной обработки и придания нужной формы. Топор колун же инструмент с толстым топорищем, рубить которым будет тяжело. Чаще его используют, чтобы наколоть дрова, обрубить ветки, для валки небольшого леса.
  
Отличным выбором станут топоры финского производства. Их конструкция представляет собой впаянный обух, что позволяет им всегда оставаться на месте. Такие топоры отличаются легкостью конструкции, и обеспечивает безопасную и эффективную колку. Эти надёжные ручные инструменты будут для вас незаменимыми помощниками на садовом участке. Отлично зарекомендовали себя также топоры марки "Tornado" производства Словакии. Великолепное качество их изготовления гарантировано многолетним опытом применения. Эту марку топоров вы можете приобрести у нас в интернет-магазине.

Каталог

© 2013-2024 г. «ГРОВЕР-СК» интернет-магазин крепежа.

Все права защищены. Копирование материалов без согласия правообладателя запрещено.

Изготовление сайта – НБС-Медиа