Вход в личный кабинет

Введите пароль

Забыли пароль?

Для входа в личный кабинет необходимо предварительно зарегистрироваться

×
г. Москва, Шоссе Энтузиастов 76А, с 9:00 до 20:00 +7(495) 231-43-69 / +7(800) 550-43-79
0

Быстрый заказ

Сообщите нам, какой товар вас интересует и мы в кратчайшие сроки предоставим вам информацию о его цене и наличии.

Укажите наименование товара
captcha
×
Каталог товаров

Виды ручного инструмента

2014
10Декабря
1.jpg
              2.jpg


При проведении строительных и ремонтных работ фактически невозможно обойтись без такого материала, как герметик. Он используется для обработки различных стыков и швов, тепло- и звукоизоляционных работ, герметизации различных поверхностей и соединений и во множестве других целей. Наносятся такие вещества, либо вручную, либо при помощи специального устройства – пистолета для герметика. Пистолет позволяет наносить вещество более аккуратно и точно, а также существенно сократить его расход. Благодаря этому они все чаще используются во время ремонта даже не очень опытными мастерами, ведь работа с таким устройством не имеет никаких сложностей. 

При желании приобрести такой инструмент для проведения тех или иных работ первым делом нужно определиться с его типом. Тип подбирается в зависимости от вида и объема проводимых работ. Наиболее популярными типами пистолетов длягерметиков являются: 

1. Механический. Чаще всего используется в бытовых условиях, но и профессиональные мастера в том случае, если им предстоит небольшой объем работ, с радостью пользуются им. Такие устройства оснащаются специальным бункером, в который вставляется баллон с герметиком, а подача вещества проводится при помощи специального штока. Никаких сложностей при использовании такого инструмента, как правило, не возникает, ведь он имеет достаточно простую структуру. 

2. Пневматический. Он имеет более сложную структуру, но позволяет существенно упростить и ускорить процесс герметизации тех или иных щелей, пустот или соединений. Подача вещества начинается при отпускании специальной ручки. После этого герметик при воздействии сжатого воздуха выдавливается из баллона автоматически. Используется при работе с акриловыми и полиуретановыми герметиками. 

3. Аккумуляторный. Чаще всего используется при строительстве масштабных объектов. Работает полностью автоматически благодаря энергии встроенного аккумулятора. Вещество выдавливается из сопла инструмента при отпускании ручки. 

Правильный выбор пистолета для нанесения герметика позволяет существенно упростить и ускорить его нанесение, благодаря чему герметизацию любого стыка можно будет провести быстро и качественно.



Каталог

© 2013-2024 г. «ГРОВЕР-СК» интернет-магазин крепежа.

Все права защищены. Копирование материалов без согласия правообладателя запрещено.

Изготовление сайта – НБС-Медиа