Вход в личный кабинет

Введите пароль

Забыли пароль?

Для входа в личный кабинет необходимо предварительно зарегистрироваться

×
г. Москва, Шоссе Энтузиастов 76А, с 9:00 до 20:00 +7(495) 231-43-69 / +7(800) 550-43-79
0

Быстрый заказ

Сообщите нам, какой товар вас интересует и мы в кратчайшие сроки предоставим вам информацию о его цене и наличии.

Укажите наименование товара
captcha
×
Каталог товаров

Виды ручного инструмента

2014
16Октября
1111.jpg
    621111.jpg

Строительный уровень представляет из себя инструмент, который находит частое применение при реализации различных видов работ, будь то отделочные, строительные или ремонтные. С его помощью можно довольно точно определить отклонения в горизонтальной или вертикальной плоскости. К тому же строительный уровень дает возможность перенести определенный угол с одной конструкции на вторую. Современный рынок строительных инструментов способен предложить огромное разнообразие данных приборов, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для осуществления различных работ. 

К первому и наиболее простому виду можно отнести гидроуровень. С его помощью можно определить только степень отклонения по горизонтальной плоскости. Гидроуровень производят в виде шланга, его длина зависит от конкретной модели и может достигать до 25 метров. В составе данного устройства находятся специальные крышки, которые позволяют заливать воду. К основным преимуществам его применения можно отнести простоту использования и невысокую себестоимость прибора. 

Пузырьковый уровень считается самым распространенным среди всех видов в строительной области. В его комплекте располагаются герметичные колбы с жидкостью и пузырьками, количество которых может быть равно от 1 до 3. Сами колбы заполняются спиртом, при этом степень отклонения пузырьков от центра будет показывать степень отклонения поверхности от идеальной вертикальной или горизонтальной плоскости. Пузырьковый уровень отличается своим удобством во время работы, а также высокой точностью измерений. Длина данного устройства может быть от 20 сантиметров до 2,5 метров, хотя встречаются некоторые модели с телескопическим корпусом, что позволяет увеличить длину уровня до 4 метров. Корпус может быть изготовлен из алюминия, полистирола, пластика и иных материалов.

В качестве наиболее современной разновидности данного устройства выступает лазерный уровень. Он дает возможность получить самые точные замеры, его важными достоинствами выступают удобство и простота во время работы. Лазерный уровень представляет из себя прибор, что заключен в компактный корпус, где все измерения проводятся с помощью лазерного луча. У большинства моделей дальность проецирования может достигать 100 метров, при этом большая точность достигается на расстоянии не более 10 метров. Такие устройства могут оснащаться от 1 до 10 линий, что дает возможность не только измерять показания местоположения определенной точки, но также проецировать целые плоскости.

Каталог

© 2013-2024 г. «ГРОВЕР-СК» интернет-магазин крепежа.

Все права защищены. Копирование материалов без согласия правообладателя запрещено.

Изготовление сайта – НБС-Медиа